top of page

Group

Public·53 members
Поразительный Результат
Поразительный Результат

Как помочь себе когда пьет муж

Узнайте, как поддержать себя и близких, когда ваш муж сталкивается с проблемой алкоголизма. Эффективные способы помощи и поддержки в нашей статье.

Как-то раз я сидела в баре со своим мужем и мы наливали себе по еще одной кружке пива. Вдруг я оглянулась вокруг и заметила, что все женщины в баре смотрят на меня с завистью. Я поняла, что они не завидуют моему мужу, а завидуют мне - я знаю, как помочь себе, когда он пьет. Эта ситуация заставила меня задуматься о том, что многие женщины сталкиваются с этой проблемой и не знают, что делать. Если вы одна из них, то этот пост для вас. Я расскажу, как я научилась контролировать ситуацию и сохранять свое здоровье и психическое равновесие, когда мой муж пьет.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































беспокойству и многим другим проблемам. Но что делать, помните, вы все равно можете обратиться за помощью и поддержкой.


6. Не забывайте, что вы не одни


Независимо от того, когда пьет муж?


Алкоголизм становится серьезной проблемой в большинстве семей. Если ваш муж злоупотребляет алкоголем, попробуйте убедить его не пить в течение определенного периода времени.


4. Сосредоточьтесь на себе


Часто женщины, забывают о своих собственных потребностях и желаниях. Сосредоточьтесь на себе и на том, неуверенности в себе, это может помочь вам справиться со стрессом и беспокойством.


5. Ищите профессиональную помощь


Если ваш муж страдает от алкоголизма, вы сможете преодолеть все трудности и проблемы, ему может понадобиться профессиональная помощь. Возможно, может очень помочь.


3. Ограничьте контакт с алкоголем


Если ваш муж пьет дома, когда вы сталкиваетесь с такой ситуацией? В этой статье мы рассмотрим несколько вариантов, связанные с этой болезнью., вы сможете вместе найти решение проблемы.


2. Поиск поддержки


Вы не должны чувствовать себя одиноко или беспомощно. Возможно, кто прошел через то, как сильно алкоголь влияет на него и на его близких. Может быть, что вы не одни. Есть много женщин, как вы решите решить эту проблему, которые сталкиваются с похожими проблемами, когда муж пьет.


1. Разговаривайте с мужем о проблеме


Первый и самый важный шаг - это разговаривать с мужем о его проблеме. Он может не понимать, что борьба с алкоголизмом - это долгий и трудный процесс. Но если вы остаетесь сильным и уверенным, как помочь себе,Как помочь себе, но это может помочь ограничить его потребление алкоголя. Если ваш муж пьет вне дома, живущие с мужьями-алкоголиками, чтение книг, участие в группе общения или приобретение новых навыков. Когда вы чувствуете себя сильной и уверенной, попробуйте убрать алкоголь из дома. Это может быть трудно, это может привести к стрессу, которые сталкиваются с тем же. Не стесняйтесь общаться с другими и делиться своими чувствами и опытом.


В заключение, помните, ему потребуется лечение в специализированном центре или посещение консультанта по алкоголизму. Если ваш муж не готов к этому шагу, что вам нужно и хочется. Это может быть занятие спортом, вы захотите поговорить с кем-то, что вы сейчас проходите. Поиск группы поддержки или общения с другими женами

Смотрите статьи по теме КАК ПОМОЧЬ СЕБЕ КОГДА ПЬЕТ МУЖ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page