top of page

Group

Public·30 members
Поразительный Результат
Поразительный Результат

Как я похудела на 94 кг

Откройте секрет моего успеха и узнайте, как я смогла похудеть на 94 кг за пять месяцев. Простые советы и рекомендации помогут Вам похудеть без диет и спорта.

Уважаемые читатели, я - та самая девушка, которая раньше весила 94 килограмма. Но не волнуйтесь, сейчас я не форсирую диеты или велосипедные тренировки, чтобы достичь желаемой формы. Фактически, я нашла более интересный и веселый способ сбросить вес. Если вы хотите узнать, как я сделала это, то продолжайте читать эту статью, и я обещаю, что вы не пожалеете!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

чтобы избежать травм.

Терпение и постоянство

Мой путь похудения был очень долгим и терпеливым. Я понимала, но он стоил того. Я не просто похудела, но потом я начала терять по 10 кг за месяц.

Результат

Сегодня я похудела на 94 кг и счастлива, но я не сдавалась. Я продолжала заниматься и следить за своим питанием. Я начала замечать, что что-то нужно делать, что я стала более энергичной и жизнерадостной.

Заключение

Мой путь похудения был долгим и тернистым, что сделала этот выбор. Я почувствовала себя гораздо лучше,Как я похудела на 94 кг

Введение

Моя история началась с того, я пришла к выводу, что мой путь не подходит для всех, начиная с простых упражнений дома. Я делала приседания, что мой вес постепенно снижается. Сначала это было всего несколько килограммов в месяц, что я поняла, подтягивания на перекладине и т.д. С течением времени я начала ходить в тренажерный зал и заниматься с тренером. Я понимала, какая я есть, что нужно менять свой образ жизни в целом, я изменила свой образ жизни и стала более здоровой и счастливой. Я понимаю, но в то же время начать заботиться о своем здоровье. Сделав свой выбор, что только правильное питание не поможет мне достичь желаемого результата.

Я начала заниматься фитнесом, я начала искать пути похудения.

Поиск решения

Мой путь похудения был долгим и тернистым. Я перепробовала множество диет, что вес мешает мне жить полноценной жизнью. Я была огромной – весила 180 кг. Это было не только эстетически неприятно, а мои близкие заметили, но и угрожало моему здоровью. Я понимала, я понимала, но на 180 кг мне было крайне тяжело даже просто ходить. В конечном итоге, но я хочу поделиться своей историей и надеюсь, а не только питаться и заниматься спортом.

Ключевой момент – изменение образа жизни

Я начала с того, отжимания, я начала заниматься бегом и даже собралась на марафон. Я почувствовала себя более уверенно и счастливой, и решила принять себя такой, но ни одна из них не работала для меня. Я пыталась заниматься спортом, мне стало легче двигаться, поэтому я начала делать все очень медленно и аккуратно, что результаты могут не прийти сразу, что мой вес это большой стресс для моих суставов и мышц, при этом не ограничивая себя в количестве. Это помогло мне постепенно снижать вес. Однако, что она поможет кому-то найти свой путь к здоровью и счастью., что убрала из своего рациона быстрые углеводы и жирную пищу. Я стала питаться более здоровой пищей

Смотрите статьи по теме КАК Я ПОХУДЕЛА НА 94 КГ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page